Результаты регионального форума «Подвиг народа в памяти поколений!»

 

Итоги форума:

Результаты конкурса эссе «Подвиг народа в памяти поколений»
(по материалам школьных музеев).

1 место

Винокурова Динара (ученица 11 класса)
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»
Руководитель: Стасевич Валентина Борисовна

Балантаева Юлия Николаевна (ученица 11 класса)
МБОУ «Крутинская гимназия»
Руководитель: Лопатина Светлана Александровна (учитель истории и обществознания)

2 место

Мезенцева Полина Витальевна (ученица 8 класса экскурсовод школьного музея)
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ» Любинский район, Омская обл.
Руководитель: Стасевич Валентина Борисовна

Парунин Дмитрий Александрович (9 класс)
БОУ «СОШ №48» г. Омска
Руководитель: Парунина Лариса Владимировна

Фесенко Екатерина Сергеевна (ученица 7 класса)
БОУ «СОШ № 135»
Руководитель: Чумакова Людмила Александровна

3 место

Сычихин Данила Михайлович (ученик 7 класса)
МБОУ «Муромцевский лицей» Муромцевского муниципального района Омской области
Руководитель: Корнеева Людмила Михайловна (учитель истории и обществознания)

Слепченко Ольга Александровна (ученица 10 класса)
МБОУ «СОШ № 1» города Исилькуля Омской области,
Руководитель: Попкова Валентина Ивановна

По результатам Чтений Оргкомитет форума рекомендует к публикации доклады следующих участников:

Исхаков Динис Артурович
БОУ «Лицей» №64
Руководитель: Шепелев Иван Андреевич

Крылова Надежда Сергеевна (ученица 11 класса)
БОУ г. Омска «Гимназия №85»
Руководитель: Привалова Валентина Валентиновна (учитель русского языка и литературы)

Есукевич Анастасия Александровна (ученица 9 класса)
МБОУ «Морозовская ШОС», с. Морозовка
Руководитель: Сороквашина Людмила Яновна (учитель русского языка и литературы)

Вдовина Анастасия Николаевна
БОУ г.Омска «Гимназия №139»

Приймак Юлия Васильевна (ученица 11 класса)
БОУ г. Омска «Гимназия № 85»
Руководитель: Привалова Валентина Валентиновна (учитель русского языка и литературы)

Лисина Ксения
МБОУ «Муромцевский лицей» Муромцевского муниципального района Омской области
Руководитель: Ромахова Алла Геннадьевна (учитель истории)

Дорохина Ирина (ученица 7 класса)
«Тавричанская СОШ» Любинского муниципального района Омской области
Руководитель: Якоб Светлана Ивановна (учитель русского языка и литературы)

Парунин Дмитрий Александрович (9 класс)
БОУ «СОШ №48» г. Омска
Руководитель: Парунина Лариса Владимировна

Матюшенко Сергей (ученик 11 класса)
КОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 14» Омской области
Директор: Мелешкова Лариса Фёдоровна
Руководитель: Баторгина Татьяна Владимировна (учитель истории)

Горн Сергей Сергеевич (ученик 10 класса)
МБОУ «Славянская СОШ» Шербакульского муниципального района Омской области.
Руководитель Шедова Елена Ивановна

Хоркуш Юрий Валерьевич (8 класс)
МБОУ «Красноярская СОШ» Омского муниципального района Омской области
Руководитель: Елена Владимировна Родомазова (учитель русского языка и литературы)

Дорожко Екатерина Анатольевна (ученица 9 класса)
МБОУ «СОШ №2», г. Исилькуль
Руководитель: Гладунова Татьяна Алексеевна (учитель истории и обществознания)

Серюкова Вероника Витальевна (11 класс)
МБОУ «Рагозинская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омского области
Руководитель: Серюкова Татьяна Михайловна (учитель истории).
Доклады будут опубликованы в сборнике статей научной студенческой конференции «Молодежь III тысячелетия».
Каждый автор опубликованного доклада получит 1 экземпляр сборника.
Условия для публикации:
— согласие участника,
— соответствие требованиям оформления (будут отправлены участникам по электронной почте до 14.05.2015).