Конкурс «Герои и события Первой мировой войны»

Омско-Сибирский штаб  Всероссийского молодёжного проекта «Великая забытая война», созданный на базе исторического факультета ОмГУ им. Ф.М.Достоевского по инициативе и при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Федерального агентства по делам молодежи, а также Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области приглашает студентов, учащихся колледжей, школ, лицеев, гимназий г. Омска принять участие в конкурсе литературно-творческих работ по теме «Герои и события Первой мировой войны», посвященном 100-летию начала мировой войны 1914-1918 гг.

К конкурсу принимаются работы, выполненные в разных  жанрах (рассказы, стихи, эссе и др.).

Срок приема работ: до 25 ноября 2014 г.

Определение победителей: до 05 декабря 2014 г.

Подведение итогов и награждение: до 15 декабря 2014 г.

Работы присылаются по электронной почте на адрес: 100letie@bk.ru

Руководитель Омско-Сибирского Штаба

Всероссийского молодёжного проекта «Великая забытая война»

к.и.н., доцент кафедры истории и теории международных отношений ОмГУ им. Ф.М. Достоевского    Хайруллин Эльдар Рафаилович